Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ЖизньИ твоего папу тоже:
10 сыновей
знаменитых актеров

Разбираемся, как далеко упало яблоко от Клинта Иствуда, Джереми Айронса, Тома Хэнкса и их коллег

И твоего папу тоже:
10 сыновей
знаменитых актеров — Жизнь на Wonderzine

саша шевелева

Упоминание сына Клинта Иствуда в нашем материале вызвало такие горячие отклики, что мы решили отдельно написать о подросших сыновьях знаменитых отцов. Только мы начали печалиться, что Том Хэнкс и Клинт Иствуд постарели, как им подоспела родная смена, которая ничем не уступает отцам, — пока, как минимум, внешне. Разбираемся, что выросло.

Скотт Иствуд 

27 лет

Отец
Клинт Иствуд

Скотт уже успел сняться в эпизодических ролях у папы — в «Гран Торино» и «Непокоренном», сыграть главную роль в триллере «Вход в никуда», а в 2014-м выйдет более серьезный фильм «Ярость», где Скотт играет с Брэдом Питтом и звездой «Трансформеров» Шайей ЛаБафом. Про то, что у Клинта Иствуда есть вот такой вот сын, все узнали после его фотосессии для журнала Town&Country, где он обнимается с какой-то девицей, которую уже все ненавидят. Скотт простой парень: любит серфинг, рыбалку, собак, делать собственный виски на родительской плантации в Калифорнии и стоять за стойкой собственного бара в Сан-Диего.

 

Колин Хэнкс

35 лет

Отец
Том Хэнкс

Молодой симпатичный священник из второго сезона «Безумцев», историк искусства Трэвис Маршалл в «Декстере» вам никого не напомнили? Это старший сын Тома Хэнкса — Колин Хэнкс, актер и молодой режиссер-документалист. Он снялся в огромном количестве телесериалов, но известен прежде всего по главной роли в молодежной комедии десятилетней давности «Страна чудаков» про тяготы поступления в Стэнфорд. Увы, женат. На журналистке. У него две дочери, обожает бейсбол.

 

Патрик Шварценеггер

20 лет

Отец
Арнольд Шварценеггер

Золотой ребенок из очень хорошей семьи: папа — губернатор, бабушка по матери и вовсе сестра президента Джона Кеннеди. Когда ему было 15, родители помогли ему основать компанию по производству мужской одежды, часть прибыли которой он, как и полагается отпрыскам голубых кровей, отдает на благотворительность. Пробовал сниматься в кино, но модельный бизнес, честно говоря, дается ему лучше. Патрик уже подписал контракты на участие в рекламных кампаниях Ralph Lauren и Armani.

 

Александр Скарсгард

37 лет

Отец
Стеллан Скарсгард

Начав сниматься в Швеции еще с младенчества, в какой-то момент ему просто надоело, что все узнают его на улицах, и он забросил актерскую карьеру, ушел в армию, а потом поступил в университет. Одумавшись, снова вернулся в кино и снялся, в том числе, в «Меланхолии» у Ларса фон Триера. Сейчас известен прежде всего ролью вампира Эрика Нортмана в сериале True Blood.

 

Россиф Сазерленд

34 года

Отец
Дональд Сазерленд

Младший из обширной актерской династии, сын Дональда и брат Кифера, этот канадец унаследовал не только любовь к кино, но и впечатляющий рост отца — 1,88 см. Увидеть его можно чаще всего в сериалах (ER, Crossing Lines), а также в фильмах «Все или ничего» и Dead Before Dawn (в российском прокате — «Самый страшный фильм 3D»).

 

Домналл Глисон

30 лет

Отец
Брендан Глисон

Билл Уизли из «Гарри Поттера и Даров Смерти», Константин Левин в «Анне Карениной», Мун из «Железной хватки» и даже парень, заказанный по интернету взамен умершего, из «Черного зеркала» — это все он, Домналл Глисон. Говорит, что ему очень не хотелось играть вместе с папой в «Гарри Поттере», но еще и не на такое пойдешь ради искусства.

 

Джек Куэйд

21 год

Отец
Деннис Куэйд

Сын Денниса Куэйда и Мег Райан уже успел прославиться участием в фильме «Голодные игры». Он еще учится в Нью-Йоркском университете и дружит с дочерью Боно Ив Ньюсон, вместе с которой они сейчас собирают деньги с помощью краудфандинга для съемок независимого кино.

 

Генри Хоппер

23 года

Отец
Деннис Хоппер

Молодой актер, режиссер и художник Генри Хоппер очень понравился Гасу Ван Сенту, который дал ему главную роль в «Не сдавайся», а потом еще очень хвалил парня. В свои 23 Генри уже побывал Куртом Кобейном в байопике «Курт» и писателем Чарльзом Уильямсом в фильме «Деготь». Сейчас Генри еще и является лицом калифорнийской марки 7 For All Mankind.

 

Макс Айронс

28 лет

Отец
Джереми Айронс

Продолжатель английской актерской династии, Макс Айронс уже самостоятельный актер, известный по фильмам «Дориан Грей» и «Красная шапочка». В детстве он страдал дислексией, поэтому папа отговаривал его от актерской карьеры. Но кто слушает родителей? В этом году должен выйти фильм «Вивальди», в котором Макс сыграет итальянского композитора.

 

Джейден Смит

15 лет

Отец
Уилл Смит

Маленький мальчик, который снялся вместе с папой в фильме «В погоне за счастьем», вырос, научился петь и танцевать. Он не ходит в школу (Джейден на домашнем обучении), снимается в фильмах «День, когда Земля остановилась», «Каратэ-пацан», «После нашей эры», поет с Джастином Бибером и выпускает одежду. И уже скоро будет совершеннолетним.

 

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться