Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

Guilty PleasureТвиттер в восторге от песни девочки Фенн о любви, динозаврах и смерти

Твиттер в восторге от песни девочки Фенн о любви, динозаврах и смерти — Guilty Pleasure на Wonderzine

Ей помог папа — музыкант Том Розенталь

«GUILTY PLEASURE» ПЕРЕВОДИТСЯ КАК «СТЫДНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ». Честно говоря, нам давно уже не стыдно за вещи, которые нравятся или вызывают интерес, просто фраза удобная.

Фенн Розенталь почти четыре года, и с самого детства она окружена музыкой благодаря своему папе Тому — профессиональному музыканту, чью песню об арбузах вы даже могли видеть на наших страницах много лет назад; одна из его пластинок названа в честь дочери. Добрый, слегка наивный, абсурдистский и в меру меланхоличный тон песен отца вполне передался и юной Фенн — её дебютный трек о влюблённых динозаврах оставит равнодушным только самого зачерствелого сухаря. Неудивительно, что твит Розенталя-старшего с коротким видео, в котором под его аккомпанемент поёт Фенн, вызывал бурное одобрение в соцсети и попал на BuzzFeed. Как написал музыкант, девочка сама придумала слова, а он немного помог с мелодией — скорее бегите слушать историю влюблённых динозавров, которые ели огурцы и людей, устраивали вечернику, но потом случился Большой взрыв, и они погибли. Даже не успев попрощаться. Не успев сказать «прощай».

Если вам понравился твиттер Розенталя, обязательно подпишитесь на его ютьюб-канал. Сейчас он выкладывает в первую очередь клипы и коллаборации с другими музыкантами соцсети (например, Орлой Гарланд или Рэй Моррис), но два года назад там регулярно появлялись влоги о его жизни. С помощью старых роликов можно узнать, как выглядела тогда ещё совсем маленькая Фенн, полюбоваться гостиной музыканта, которую он использует и как студию, и как игровую для дочерей (старый английский дом выглядит ужасно уютно), и сходить на прогулку вместе с семьёй Розенталь по английским пасторальным садам (сегмент так и называется — «прогулки с Фенн»).

Обложка: zenstock — stock.adobe.com

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться