Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

Guilty PleasureВесь интернет в восторге
от малыша Йоды

Весь интернет в восторге
от малыша Йоды — Guilty Pleasure на Wonderzine

На младенца скорее посмотри этого

«GUILTY PLEASURE» ПЕРЕВОДИТСЯ КАК «СТЫДНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ». Честно говоря, нам давно уже не стыдно за вещи, которые нравятся или вызывают интерес, просто фраза удобная.

Кажется, у интернета появился новый патронус — за это стоит поблагодарить создателей сериала «Мандалорец», стартовавшего 12 ноября на Disney+.

Зелёный морщинистый малыш, которого в соцсетях немедленно окрестили Baby Yoda, действительно происходит из той же расы, что и великий магистр. Больше о Малыше Йоде почти ничего не известно: пятидесятилетний чудо-ребёнок появляется в самом конце первой серии «Мандалорца» и поневоле становится компаньоном главного героя — космического наёмника. Второй эпизод убеждает зрителей, что малыш совсем не прост — в нём просыпается Сила, которая спасает Мандалорца от гибели. Но у пользователей соцсетей нет никаких сомнений в том, что главная сила Малыша — неземное обаяние: только посмотрите на его сонные глазки и огромные уши! В твиттере уже набирает популярность аккаунт Baby Yoda, в котором выкладывают милые мемы с персонажем, а поклонники «Звёздных войн» в шутку (надеемся) пишут, что готовы отдать свою жизнь за Малыша. Посмотрим, что будет с мини-Йодой дальше — новая серия «Мандалорца» выйдет в пятницу.

ФОТОГРАФИИ: Lucasfilm, Walt Disney Studios

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться