Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

Eye CandyРеальность, свобода, тепло: Весенние тренды в лукбуке MAC

MAC традиционно резюмировали весенние тренды по мотивам прошедших недель моды

Реальность, свобода, тепло: Весенние тренды в лукбуке MAC — Eye Candy на Wonderzine

Каждый день в мире появляются красивые или невозможно красивые вещи, и на некоторые из них можно смотреть бесконечно. Или хотя бы пару минут — чтобы разгрузить мозг, отвлечься от рутины и дать отдохнуть глазам.

Когда вы разглядываете сумасшедшие макияжи с недель мод, то, скорее всего, перед вами работа визажистов MAC. Марка любит тестировать новинки на показах, а по итогам собирать трендбук. Эта весна — не исключение: после прошлогодней серии весенне-летних коллекций MAC в очередной раз резюмировали наступающие тренды.

Четыре главных слова, которыми описывается мейкап наступившей весны: «реальность», «свобода», «влага» и «тепло». Марка провозглашает торжество человечности и свободы выбора, предлагая делать то, что нравится. Две последние главы в целом ожидаемы: эффект влажной кожи всё ещё торжествует в моде, а вечно актуальные естественность и близость к природе переосмысливают в современных приёмах и текстурах. Все сборки трендов, разумеется, иллюстрированы макияжами с показов — как всегда, смелыми и выразительными.

 

 

Реальность

 

Свобода

 

Влага

 

Тепло

Фотографии: MAC Cosmetics

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться