Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

Eye CandyКруизная коллекция Balenciaga в съёмке SVMoscow

Цветы, весна и пастельные оттенки

Круизная коллекция Balenciaga в съёмке SVMoscow — Eye Candy на Wonderzine

КАЖДЫЙ ДЕНЬ В МИРЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ КРАСИВЫЕ ИЛИ НЕВОЗМОЖНО КРАСИВЫЕ ВЕЩИ, и на некоторые из них можно смотреть бесконечно. Или хотя бы пару минут — чтобы разгрузить мозг, отвлечься от рутины и дать отдохнуть глазам.

SVMoscow — первые из тех, кто закупил в Москве небезызвестную марку Vetements. С тех пор между магазином и командой дизайнера Демны Гвасалии возникла настоящая дружба. Совместно они выпустили лимитированные свитшоты: сначала с надписью «Земфира», а после — с серпом и молотом. Неудивительно, что в ассортименте магазина есть и Balenciaga, в которой Демна Гвасалия уже чуть больше года является креативным директором. О переосмыслении французского модного дома Vogue пишет хвалебные отзывы, а вещи из коллекций — вроде огромных пуховиков и жакетов с гипертрофированными плечами — становятся хитом, который копируют все кому не лень. 

Первая круизная коллекция Balenciaga при Демне — полосатые платья в пол, кепкизнаковые сумки, похожие на челночные — тоже достойна всяческого внимания. Официальный лукбук появился в конце октября, а сейчас можно посмотреть на съёмку с этими вещами, которую сделал SVMoscow. Магазин уделяет большое внимание визуальной стороне своей работы и часто делает ролики или фотоистории, посвящённые продаваемым маркам. Особенно приятно, что фотограф съёмки Эрик Панов и её стилист Маргарита Зубатова не раз сотрудничали с нашим изданием. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фотографии: SVMOSCOW 

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться