Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

Eye CandyКоллекция мебели HAY
и Томаса Алонсо для COS

Всеми любимая шведская марка начинает продавать столы, диваны, посуду и другие предметы обстановки

Коллекция мебели HAY 
и Томаса Алонсо для COS  — Eye Candy на Wonderzine

КАЖДЫЙ ДЕНЬ В МИРЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ красивые или невозможно красивые вещи, и на некоторые из них можно смотреть бесконечно. Или хотя бы пару минут, чтобы разгрузить мозг, отвлечься от рутины и дать отдохнуть глазам. Сегодня в программе — коллекция мебели и домашней утвари, которая в сентябре начнет продаваться в магазинах COS и которой нам пока можно лишь любоваться.

Минималистичные платья, пальто, обувь и сумки COS — старшей сестры H&M — все мы привыкли везти из любой поездки: это универсальные и не выходящие из моды вещи, в которых можно пойти хоть на работу, хоть на собственную свадьбу. О выходе марки на российский рынок в кулуарах перешептываются уже не первый год, но пока что это остается в области фантазий. Многие даже видят в этой несправедливости некий элитистский плюс: вещи COS и так составляют у модниц основу базового гардероба — страшно подумать, что будет, если они начнут продаваться на каждом шагу.

Так или иначе, теперь к набору вещей мечты добавляются мебель, посуда и текстиль. В сентябре в магазинах COS начнет продаваться коллекция, разработанная датской маркой товаров для дома HAY, которая продвигает точно такой же скандинавский стиль, только не в одежде, а в интерьере. Более того, пару столиков для коллекции разработал и отличный мебельный дизайнер Томас Алонсо (чью коллекцию для IKEA, точнее, ее часть, можно купить и в России).

 

Фотографии: Cos and Hay

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться