Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

Что вы творитеХохуля останется символом минприроды Калужской области

Хохуля останется символом минприроды Калужской области — Что вы творите на Wonderzine

Никакой сменяемости власти

КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ИНТЕРНЕТЕ ПРОИСХОДЯТ ВЕЩИ, от которых хочется то ли смеяться, то ли плакать. Неизбежно назревает вопрос: что вы творите?

Новость вторника, которую мы все заслужили: выхухоль Хохуля останется на посту символа министерства природных ресурсов и экологии Калужской области. Однако ещё вчера его участь была неизвестна: дело в том, что на странице Калужской области в инстаграме появилась свежая фотография, на которой вместо Хохули запечатлели лося в камуфляжном костюме по имени Лосяш. Калужане и калужанки решили, что Лосяш теперь заменит Хохулю, но представители минприроды поспешили их успокоить.

«Мало кто знает, но у нас три героя. Капа — символ чистой воды, Лосяш — символ леса и Хохуля — экогерой. Никакой смены лидеров, у всех мир, дружба, жвачка!» — отметили они в комментариях под публикацией. Всё как завещал вчера Владимир Путин: сменяемость власти — это хорошо, но она не должна стать навязчивой идеей. 

Хохуля стал символом министерства природы Калужской области в 2019 году, и за это время у него появился свой собственный инстаграм — с мемами и глубокомысленными рассуждениями. Также Хохулю можно увидеть на ютьюб-канале ведомства — например, в этом видео он рассказывает о себе. Просмотров пока немного, но то ли ещё будет!

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться