Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

Что вы творитеHype Simulator — приложение, имитирующее миллионы подписчиков
в Instagram и TikTok

Hype Simulator — приложение, имитирующее миллионы подписчиков 
в Instagram и TikTok  — Что вы творите на Wonderzine

Вопрос «Зачем?» остаётся открытым

КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ИНТЕРНЕТЕ ПРОИСХОДЯТ ВЕЩИ, от которых хочется то ли смеяться, то ли плакать. Неизбежно назревает вопрос: что вы творите?

Если зайти в американские чарты AppStore, то там даже перед приложениями самых популярных социальных сетей можно найти Hype Simulator. Зарегистрировавшись в приложении, вы получите миллионы подписчиков и сотни комментариев в инстаграме и тиктоке. На экране запуска появляется знаменитая фраза Энди Уорхола про «пятнадцать минут славы для каждого», но по истечении этого времени лайки и комментарии превращаются в тыкву, после чего заботливые разработчики предложат вам создать новую учётную запись.

Как отмечают в Dazed, Hype Simulator начал набирать обороты ещё в августе. «Популярность этого приложения не должна удивлять, — рассказывает другому изданию партнёр нью-йоркского креативного агентства Mekanism Брендан Гаан. — Мы живём в мире, где самая желанная работа среди подростков — стать инфлюэнсером». Если и вы захотите стать виртуальным инфлюэнсером на пятнадцать минут, то найти приложение для Apple можно по этой ссылке. Здесь его могут скачать обладатели смартфонов на базе Android. 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться