Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ЗдоровьеВ закладки: Журнал «Опора»

В закладки: Журнал «Опора» 
 — Здоровье на Wonderzine

Издание о психологической устойчивости во времена испытаний

В РУБРИКЕ «В ЗАКЛАДКИ» рассказываем о сайтах и онлайн-сервисах — как полезных, так и совершенно бесполезных, но весёлых и удивительных, — которые, собственно, стоит занести в избранное или добавить в RSS-ленту.

Zigmund.Online запустил журнал «Опора», в котором эксперты — психотерапевты и сотрудники сервиса — будут рассказывать о преодолении тревоги, информационной гигиене, критическом мышлении, внутренних опорах, дружбе и психологии.

Создатели проекта напоминают, что чтение статей о психологии не заменяет занятие с психотерапевтом, однако может помочь чуть лучше разобраться со своим состоянием. «Весной 2022 года всем стало понятно, насколько важно сохранять здравый рассудок. Мы все увидели, как разрушительна паника и дезинформация. Наша цель — делать так, чтобы вам было проще с этим справляться», — отмечает редакция «Опоры».

Уже сейчас на сайте издания можно найти много актуальных материалов. Например, эксперты Zigmund.Online рассказывают, как отличить здоровое чувство вины от навязанного стыда, что поможет унять тревогу или как вернуться в реальность из-под завалов информационного шума.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться