Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

СпортЧто скачать: Приложение Down Dog для занятий йогой дома

Что скачать: Приложение Down Dog для занятий йогой дома — Спорт на Wonderzine

Бесплатно до 1 апреля

В РУБРИКЕ «ЧТО СКАЧАТЬ» мы рассказываем об играх и приложениях — как полезных, так и совершенно бесполезных, но весёлых и удивительных, — которые, собственно, стоит установить на телефон.

В связи с пандемией нового коронавируса жители самых разных стран проводят время на карантине или в добровольной самоизоляции. Эксперты советуют по возможности избегать людных мест и проводить больше времени дома. Один из самых сложных моментов в такой ситуации — сохранять физическую активность. Но если пробежки в парке по какой-то причине недоступны, всегда можно попробовать приложение для домашних тренировок. Например, Down Dog — приложение для домашних занятий йогой.

Перед началом тренировки Down Dog предлагает выбрать тип практики, её длительность, продолжительность шавасаны (той самой асаны в конце занятия, когда наконец можно от души полежать) и определить, хотите ли вы делать на что-то упор (например, укрепить мышцы спины или пресса). А дальше приложение выдаёт набор видеоасан специально для вас. В связи с мировой обстановкой до 1 апреля разработчики Down Dog дали полностью бесплатный доступ к приложению — самое время заменить им походы в спортзал.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться