Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ВишлистТрекер фертильности Ava для всех, кто следит
за циклом

Трекер фертильности Ava для всех, кто следит 
за циклом — Вишлист на Wonderzine

Лёгкий способ вычислить наступление овуляции

 

WONDERZINE рассказывает об интересных, полезных, красивых, странных или умных вещах, которые хочется немедленно купить.

 

Тем, кто пытается забеременеть, но устал от традиционных способов вычислить оптимальное для зачатия время, подойдёт новый гаджет Ava — трекер, напоминающий типичный фитнес-браслет. Носить его нужно ночью, во время сна, а после пробуждения синхронизировать полученные данные со смартфоном — трекер измеряет ваш пульс, температуру, частоту дыхания, количество сна и другие параметры, связанные с гормональными изменениями во время менструального цикла, которые помогают вычислить лучшее время для зачатия. Устройство предназначено не только для тех, кто хочет завести ребёнка, но и для тех, кто хочет лучше разобраться в своем цикле. Ava уже одобрило американское Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA).

Для того чтобы вы могли пользоваться гаджетом, ваш цикл должен быть не короче 24 дней и не длиннее 35. Производители предупреждают, что гаджет не тестировали женщины с синдромом поликистозных яичников, гипоталамической аменореей и другими диагностированными особенностями здоровья, которые нарушают овуляцию, — поэтому в этих случаях точный результат не гарантирован. Кроме того, прибор не рекомендуют использовать женщинам с тяжелым эндометриозом.

Первая партия Ava уже раскуплена, но сейчас на сайте можно сделать предзаказ на трекеры из второй партии, которые покупателям доставят в августе. А если вы вдруг забеременеете или передумаете делать заказ до того, как вам доставят трекер, производитель обещает вернуть деньги.

Фотографии: Ava

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться