Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиВидео дня: Истории
о матках, менструациях
и вульвах в ролике Bodyform

Видео дня: Истории
о матках, менструациях
и вульвах в ролике Bodyform — Новости на Wonderzine

Хорошо знакомые и менее известные

КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ИНТЕРНЕТЕ ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ: кто-то выпускает клипы, кто-то запускает хештеги, кто-то говорит умные (или не очень) вещи — а мы акцентируем внимание на самом любопытном.

Бренд Bodyform, известный в России как Libresse, представил ролик #wombstories, в котором поделился «чудесными и странными, счастливыми и грустными» историями о матках — и тех, у кого они есть. Видео показывает людей разных возрастов и жизненных ситуаций, а яркие иллюстрации — то, что происходит внутри них: у девочки начинается первая менструация, будущие матери делают УЗИ, пара занимается сексом, используя контрацепцию, а женщина рассказывает подругам об опыте менопаузы. Бренд показал разные истории: от забавных, когда менструация приходит, как только наденешь красивые новые трусы, до сложных — в ролике можно увидеть последствия эндометриоза и потерю беременности.

Видео завершается подборкой фотографий людей, их очень разных тел и словами «Удовольствие. Боль. Любовь. Ненависть. Это никогда не бывает просто». Так кампания стремится показать разные ситуации и переживания и рассказать «все невидимые, невысказанные истории наших менструаций, вульв и маток».

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться