Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

СериалыВ закладки: Подробная онлайн-карта вселенной «Игры престолов»

В закладки: Подробная онлайн-карта вселенной «Игры престолов» — Сериалы на Wonderzine

От Стены до самых до окраин

В РУБРИКЕ «В ЗАКЛАДКИ» рассказываем о сайтах и онлайн-сервисах — как полезных, так и совершенно бесполезных, но весёлых и удивительных, — которые, собственно, стоит занести в избранное или добавить в RSS-ленту.

На экраны вышла первая серия долгожданного восьмого сезона «Игры престолов». Долгожданного настолько, что до премьеры все принялись ускоренно вспоминать произошедшее, — с таким количеством персонажей и королевств запутаться совсем нетрудно. Тем, кто окончательно утонул в подробностях, как раз пригодится «A Map of Thrones» — онлайн-карта, на которую нанесены все города, упомянутые в сериале. 

Создатели карты подошли к делу со всей скрупулёзностью — на сайте не только изображены королевства, но и приведён список домов и лордов, возглавляющих их. При клике на имя появится краткая справка о персонаже с немаловажной сноской — жив этот герой или нет. На карту также попали маршруты героев, которые больше других путешествовали между королевствами — наконец можно будет оценить грандиозный путь, который преодолела Дейенерис Бурерождённая на пути к Вестеросу.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться