Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

МузыкаЧто скачать: Приложение NTS Radio с идеальными миксами со всего мира

Что скачать: Приложение NTS Radio с идеальными миксами со всего мира — Музыка на Wonderzine

Диджей-сеты на каждый день

В РУБРИКЕ «ЧТО СКАЧАТЬ» мы рассказываем об играх и приложениях — как полезных, так и совершенно бесполезных, но весёлых и удивительных, — которые, собственно, стоит установить на телефон.

Если вы не любите жить в тишине, но на поиск новой музыки и скрупулёзное составление плейлистов нет времени, смело скачивайте и включайте NTS Radio. Онлайн-радиостанция британского происхождения работает в режиме непрерывного вещания, подключая музыкантов со всего мира, а также выкладывает миксы, которые можно послушать офлайн. В приложении NTS Radio и на сайте проекта можно послушать больше 30 тысяч диджей-сетов и живых выступлений — используйте навигацию по жанрам, чтобы не потеряться в многообразии, или ищите любимых исполнителей. Эксклюзивные сеты для NTS записывают и мировые звёзды вроде Jamie xx, Бьорк или Arca, и местные герои — например, россияне Яна Кедрина (она же Кедр Ливанский) и диджей-трио Ha-HaBibi.

В качестве подборки сомневаться не приходится: основатель NTS Radio — Феми Адейеми (Femi Adeyemi), стоявший у истоков вечеринок Boiler Room.  Собственно, NTS — аббревиатура от Nuts To Soup (так назывался музыкальный блог Адейеми). 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться