Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

Музыка10 любимых песен участников группы Motorama

От инди-попа из Швеции до классики американского инди-рока

10 любимых песен участников группы Motorama — Музыка на Wonderzine

в субботу любители горшковых растений и скандинавских мотивов — ребята
из ростовской группы Motorama — сыграют на фестивале «Субботник» в Парке Горького. Накануне концерта мы связались с музыкантами и попросили их рассказать о любимых песнях, которые они часто переслушивают в последнее время.

 

Плейлист Motorama

 

  

 

 

Ира Паршина

 

  

Club 8

«Stop Taking My Time»

Красивая песенка инди-поп-дуэта из Швеции. Героиня трека предлагает своему партнеру перестать морочить ей голову и тратить ее время впустую. Есть вариант, что она обращается вовсе не к человеку, а к собственному пристрастию к алкоголю или наркотикам.

jj «Fågelsången»

Свежая песня еще одной группы из Швеции. Приятная мечтательная музыка с блеклыми словами о дружбе и любви. Название песни переводится как «Пение птиц».

 

Влад Паршин

 

  

Molly Nilsson
«Dear Life»

Песня с нового альбома «The Travels» шведской певицы, проживающей в Берлине. Она поет о том, как тяжкая жизнь делает ее сильнее, и о том, как города с высоты птичьего полета похожи на светящуюся рвоту.

Verity Susman
«To Make You Afraid»

Вокалистка моих любимых Еlectrelane со своим сольным проектом. К сожалению, сейчас она выступает на разогревах у Savages и Deerhoof.

 

Максим Поливанов

 

  

The Embassy
«Everything I Ever Wanted»

Эти симпатяги от альбома к альбому становятся только лучше. В этом году с ними посоперничать сможет только новая пластинка Boat Club. 

Still Corners
«Future Age»

Троюродные кузины моей любимой группы Beach House. Как-то раз целый день колол дрова и не мог перестать слушать их новый альбом.

 

Саша Норец

 

  

Christophe «Aline»

Трек французского поп-исполнителя Кристофа, благодаря которому получила свое новое название группа Young Michelin. Песня вызывает у меня очень приятные воспоминания о начале года.

!!! «Slyd»

Говорят, танцуя на концерте этой группы, две девушки 18-ти лет познакомились с какими-то хулиганами и вернулись домой только на следующее утро. Где-то в Бельгии был случай.

 

Рома Беленький

 

  

The Whitest Boy Alive «Intentions»

Мой трехлетний сын обожает весь этот альбом The Whitest Boy Alive. Если он просит поставить «ощень холёсюю» песню, то я всегда знаю, где ее искать.

Pixies «Allison»

Когда хочу послушать что-нибудь и не в настроении изучать новое, часто включаю именно этот трек.

  

 

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться