Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ИгрыЧто скачать: Красивая игра об экологии Alba: A Wildlife Adventure

Что скачать: Красивая игра об экологии Alba: A Wildlife Adventure — Игры на Wonderzine

Спасите остров и его обитателей

В РУБРИКЕ «ЧТО СКАЧАТЬ» мы рассказываем об играх и приложениях — как полезных, так и совершенно бесполезных, но весёлых и удивительных, — которые, собственно, стоит установить на телефон.

У студии ustwo games, которая выпустила популярные Monument Valley и Assemble with Care, новая игра — Alba: A Wildlife Adventure. Вам предстоит играть за девочку Альбу. В самом начале она приезжает в гости к бабушке с дедушкой на остров в Средиземном море, где проведёт каникулы. Однако отдых девочки омрачают горы мусора и муки животных, которым нужно помочь справиться с жизнью в чудовищной экологической обстановке.

Alba: A Wildlife Adventure — это ещё одно напоминание о том, что красивые природные пейзажи и их обитатели гибнут под натиском мусора. Но сыграть в эту игру будет просто приятно: прорисованная графика, отличная музыка и неспешный ритм отлично подойдут для того, чтобы скоротать час-другой. Сейчас она доступна владельцам PC и айфонов по подписке Apple Arcade, весной этого года её выпустят на Sony Playstation, Xbox и Nintendo Switch.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться