Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ИгрыЧто скачать: Абсурдная игра о крикете, в которую можно играть вдвоём

Что скачать: Абсурдная игра о крикете, в которую можно играть вдвоём — Игры на Wonderzine

Нелепая и неожиданно затягивающая

В РУБРИКЕ «ЧТО СКАЧАТЬ» мы рассказываем об играх и приложениях — как полезных, так и совершенно бесполезных, но весёлых и удивительных, — которые, собственно, стоит установить на телефон.

По подписке Apple Arcade

(199 рублей в месяц)

Мобильная игра об истории крикета — звучит не особенно увлекательно, правда? Тем более что в России об этом виде командного спорта не знают почти ничего (а вот в Индии, наоборот, крикет популярнее футбола). Не волнуйтесь, игра Cricket Through the Ages только притворяется исторической аркадой для фанатов крикета — на самом деле это короткое абсурдное приключение со смешной анимацией, над которым можно хихикать в одиночестве или вдвоём с другом. Играть в «Крикет сквозь века» максимально просто: вы тыкаете пальцем в экран, пока шарнирные человечки (или динозавры, или инопланетяне) кидаются друг в друга мячами, битами, камнями и другими предметами. Ваша цель — уложить соперника много раз и перейти к следующей стадии «эволюции крикета». Вы можете выбрать несколько вариантов развития сюжета, и в зависимости от этого в игре появятся космонавты, британская королева, солдаты Второй мировой или дзюдоисты. Поверьте, описать это довольно тяжело, но вам понравится. 

Игра доступна только для устройств Apple по подписке Apple Arcade: первый месяц вы можете играть во все игры бесплатно, потом это будет стоить 199 рублей в месяц (с семейным аккаунтом подписка обойдётся ещё дешевле).

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться