Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

РазвлеченияСсылка дня: Материал «Медузы» о том, что не так с продолжением «Папиных дочек»

Ссылка дня: Материал «Медузы» о том, что не так с продолжением «Папиных дочек» — Развлечения на Wonderzine

И почему некоторые прежние актрисы не будут сниматься в шоу

В РУБРИКЕ «ССЫЛКА ДНЯ» мы рекомендуем материалы других изданий на темы, заслуживающие внимания.

В новых сериях будут участвовать не все актрисы из первых сезонов. Почему было принято такое решение, не объясняется. Практически все актрисы, игравшие «дочек», которые не вернутся в телешоу, так или иначе публично осудили российскую агрессию в Украине.

«Без Пуговки, но с прежними мамой и папой», «Медуза»

«Медуза» выпустила материал, в котором рассказывает о начале съемок продолжения сериала «Папины дочки» и о том, что скрывается за кулисами.

Завязка новых «Папиных дочек» во многом повторяет начало оригинального сериала. Согласно сюжету, у Даши и Веника — четыре дочери, а в канун очередной годовщины свадьбы Даша сбегает из дома, оставив мужу детей. «Теперь Вениамин, совсем как его тесть когда-то, вынужден стать для своих детей и папой, и мамой, и другом. А поможет ему в этом неунывающее семейство Васнецовых», — говорится в пресс-релизе шоу.

Однако из прежних «дочек» в новом проекте будут сниматься не все. Например, Дарья Мельникова, игравшая Женю, хотела вернуться, но ей отказали сами шоуранеры. «Медуза» предполагает, что продюсеры «Папиных дочек» приняли такое решение не только из-за антивоенных высказываний актрисы, но также из-за её бывшего мужа актера Артура Смольянинова, подвергшегося репрессиям российских властей.

«Я не знаю причин (догадываюсь), продюсеры приняли такое решение и сообщили моему агенту. согласие участвовать в проекте с моей стороны было фаном, забавной ностальгией и весельем, но у создателей проекта, видимо (очевидно, это ж кинобизнес) другие цели и риски, так бывает, — пишет Мельникова. — Сожаления я никакого по этому поводу не испытываю, разве что досаду, что они упустили возможность собрать всех нас вместе и порадовать фанатов сериала».

Между тем в съёмках сериала будут участвовать Андрей Леонов и Нонна Гришаева, которые играют Сергея и Людмилу Васнецовых. При этом в Украине обоих артистов неоднократно критиковали за «сознательное нарушении государственной границы Украины» из-за гастролей в Крыму.

обложка: Стс

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться