Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

РазвлеченияВ закладки: Подкаст «Хорошие отношения»

В закладки: Подкаст «Хорошие отношения»  — Развлечения на Wonderzine

Отношения друг с другом, со своим телом, с деньгами и не только

В РУБРИКЕ «В ЗАКЛАДКИ» рассказываем о сайтах и онлайн-сервисах — как полезных, так и совершенно бесполезных, но весёлых и удивительных, — которые, собственно, стоит занести в избранное или добавить в RSS-ленту.

Сегодня советуем обратить внимание на подкаст «Хорошие отношения», который ведут Радмила Хакова и Саша Колькина, которые вместе занимались проектом «Так и пишу». Подкаст подруг посвящён выстраиванию хороших отношений в самых разных сферах, будь то отношения с собственным телом, с деньгами, дружеские и романтические отношения и не только. «Подруги Радмила Хакова и Саша Колькина говорят о том, что отношения — это не удача в поиске (нашёл с кем и счастлив), а выбор создавать (или не создавать)», — говорится в описании подкаста.

В первом выпуске-планёрке ведущие рассказывают о себе и своих планах на подкаст, выбирают интересные темы, касающиеся отношений и думают о формате подкаста. Сейчас уже вышли два тематических эпизода: первый — об отношениях с собственным телом, где ведущие делятся своими историями и обсуждают инструменты, помогающие принять себя, а второй — о дружбе во взрослом возрасте.

Слушательницы могут принять участие в подкастах: выбрать тему грядущего выпуска, проголосовав в телеграм-канале проекта, и прислать в бот голосовые сообщения со своими вопросами, чтобы ведущие обсудили их в выпуске. Сейчас можно поучаствовать в выборе темы третьего выпуска: о деньгах, доме или планировании, а также поучаствовать в обсуждении прошлых выпусков. Советуем подписаться!

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться