Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

РазвлеченияНа кого подписаться: Инстаграм с кукольным миром «Эйфории»

На кого подписаться: Инстаграм с кукольным миром «Эйфории» — Развлечения на Wonderzine

Запоминающиеся сцены сериала — без актёров, но с куклами Barbie

ПРОДОЛЖАЕМ РАССКАЗЫВАТЬ о достойных аккаунтах в соцсетях, через которые можно рассматривать целый мир.

«Эйфория» сейчас, пожалуй, один из самых популярных сериалов. В соцсетях обсуждают не только сюжет проекта HBO, но и то, как красятся и одеваются герои. Некоторые поклонники сериала идут дальше обсуждений и придумывают целые фанатские проекты. Один из самых любопытных — инстаграм Euphoria Addicted, в котором с помощью кукол Barbie воссозданы сцены из сериала.

Создатель или создательница профиля предпочитает не раскрывать свою личность. В интервью PopSugar он_а рассказал_а о том, что самостоятельно шьёт мини-костюмы, покупает на блошиных рынках или создаёт своими руками крошечный реквизит для того, чтобы копия эпизода получилась максимально точной. «Помимо историй и удивительных персонажей, я влюбил_ась в эстетику сериала, когда он вышел в 2019 году. Поскольку он довольно жёсткий и мрачный, я подумал_а, что было бы здорово воссоздать запоминающиеся сцены с куклами Barbie, которые обычно используют для игры».

Фанат_ке удаётся с удивительной точностью воссоздавать эпизоды и образы персонажей: от момента встречи Феско и Лекси на вечеринке до сцены на ярмарке, когда Мэдди пришла к Нейту. Советуем подписаться на инстаграм Euphoria Addicted, если вы тоже любите сериал HBO или хотите поддержать автор_ку проекта.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться