Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

РазвлеченияНа кого подписаться: Инстаграм танцовщика Харпера Уоттерса

На кого подписаться: Инстаграм танцовщика Харпера Уоттерса — Развлечения на Wonderzine

Солист Хьюстонского балета снимает забавные ролики и свои тренировки

ПРОДОЛЖАЕМ РАССКАЗЫВАТЬ о достойных аккаунтах в соцсетях, через которые можно рассматривать целый мир.

Харпер Уоттерс — солист Хьюстонского балета. Юноша решил заняться танцами в одиннадцать лет, однако в детстве балет казался для него чем-то недосягаемым. «Это искусство выглядело для меня таким изысканным и роскошным, но я не видел, как афроамериканские танцоры всерьёз занимаются балетом. Добавьте к этому устаревшее изображение мужчин в балете в медиа, и вы получите неуверенного, закрытого в себе мальчика, который чувствовал себя комфортно, только танцуя в своей комнате в боди под песню Destiny’s Child „Survivor“», — рассказывает танцовщик в интервью. По словам Харпера, балет дал ему цель, сообщество и смелость изменить восприятие людей.

Сегодня Харпер — один из ведущих танцовщиков в мире. Знаменит он не только в профессиональной среде, но и в социальных сетях. В инстаграм юноша выкладывает видео с репетиций и выступлений, необычные фотосессии и забавные скетчи. Особенный восторг вызывают ролики, в которых Харпер дефилирует, танцует и даже бегает на каблуках! А в начале пандемии коронавируса, когда из-за локдаунов привычный распорядок тренировок Уоттерса нарушился, парень решил начать вести TikTok: «TikTok ворвался в мою жизнь через несколько дней после начала карантина. Тогда Карди Би произнесла свой культовый монолог про коронавирус, из которого сделали TikTok-ремикс. Я был одержим этой песней и специально создал аккаунт, чтобы станцевать под неё».

Если вам нравится балет или просто хочется видеть в своей ленте забавные и красивые ролики, советуем подписаться на аккаунты Хантера в TikTok или инстаграме!

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться