Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

РазвлеченияВ закладки: Подкаст «Рано или поздно» с ответами
на вопросы о будущем

В закладки: Подкаст «Рано или поздно» с ответами 
на вопросы о будущем — Развлечения на Wonderzine

От цифрового искусства до умных городов

В РУБРИКЕ «В ЗАКЛАДКИ» рассказываем о сайтах и онлайн-сервисах — как полезных, так и совершенно бесполезных, но весёлых и удивительных, — которые, собственно, стоит занести в избранное или добавить в RSS-ленту.

В конце сентября студия «Либо/Либо» запустила новый подкаст «Рано или поздно», где ведущая Алина Белят вместе с экспертами из разных областей отвечает на «простые вопросы о сложном будущем». Сейчас вышло восемь эпизодов, каждый из которых посвящён отдельному вопросу — от цифрового бессмертия и искусства будущего до умных городов и кибервойн.

«Если искусственный интеллект напишет и продаст картину, кому достанется прибыль от его работ? Как кибердетективы расследуют киберпреступления? Что нужно взять с собой в путешествие на Марс? Можно ли будет „заказать“ цвет глаз своего будущего ребёнка? Что такое цифровое бессмертие? Это и многое другое объясняют экономисты, социологи, инженеры и другие специалисты», — гласит описание подкаста, который можно послушать на платформах Apple Podcast, Spotify, «Яндекс. Музыке», Google Podcast и Castbox.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться