Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

РазвлеченияWonderzine отметит 8-летие в Powerhouse

Wonder Comfort Party

В этом году Wonderzine отмечает восьмилетие, и по такому хорошему поводу предлагаем нарядиться, встретиться, чокнуться бокалами и повеселиться — так, чтобы хватило ещё на год.

Вечеринка Wonder Comfort Party пройдёт 28 августа с 14 до 21 часа в московском Powerhouse, где мы приготовили крутые сюрпризы. Подарки в этот день тоже будем дарить мы — первым трёмстам гостям достанутся наборы от косметического бренда Weleda. Кроме того, мы подготовили бьюти-зону, где специалисты бренда Benefit будут делать красивые брови, а мастера и мастерицы сети парикмахерских «Птичка» — бомбические укладки. Наконец, расслабиться вместе с подругами можно будет в специальной релакс-зоне — за неё отвечает Fitmost.

Болтать и танцевать предлагаем под классную музыку — с нами в этот вечер будут певицы Ушко и Сверкай и диджей Casper (@typicalmarina). Скучно точно не будет!

К сожалению, пандемия нового коронавируса никуда не исчезла, поэтому мы призываем вас быть ответственными и не приходить, если вы чувствуете недомогание или другие симптомы простуды. А также дружески напоминаем: носите маски, не жалейте санитайзер и по возможности соблюдайте социальную дистанцию!

Чтобы попасть на Wonder Comfort Party, нужно зарегистрироваться по этой ссылке на Timepad, количество мест ограничено. Следить за анонсами можно на странице вечеринки в фейсбуке.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться