Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

РазвлеченияВ закладки: Симулятор офисной работы
на Windows 95

В закладки: Симулятор офисной работы
на Windows 95 — Развлечения на Wonderzine

Сделайте сосредоточенное лицо и притворитесь, что работаете

В РУБРИКЕ «В ЗАКЛАДКИ» рассказываем о сайтах и онлайн-сервисах — как полезных, так и совершенно бесполезных, но весёлых и удивительных, — которые, собственно, стоит занести в избранное или добавить в RSS-ленту.

Бесплатная браузерная игра «Как будто вы работаете», написанная Пиппином Барром, даёт возможность почувствовать себя в шкуре офисного работника высокотехнологичной компании 90-х. Романтика Windows 95, всплывающие окна, которые моментально захламляют десктоп, необходимость отвечать на несколько запросов одновременно, обязательные перерывы, наступающие именно тогда, когда вы целиком погрузились в процесс, и ощущение паники, возникающее уже к третьей минуты игры, — за всем этим вам сюда.

Цель игры — получать одно повышение за другим, зарабатывая офисные очки. Для этого нужно отвечать на письма, регулировать рабочие процессы с помощью старомодных диалоговых окон с ползунками и кнопками, писать глубокомысленные эссе о том, как стать лучше, эффективнее, верить в себя и не замечать препятствий (не волнуйтесь, игра напишет их за вас, вам только и нужно, что активно стучать по клавишам). Мешать делать вам это будут мотивирующие картинки и «рабочие перерывы» — во время последних можно поиграть в примитивную версию арканоида или послушать музыку. 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться