Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

Развлечения

Энн Хэтэуэй сыграет в сайфае Нолана «Межзвездный»

Энн Хэтэуэй находится на последнем этапе переговоров о своем участии в съемках в новом сайфае Кристофера Нолана «Межзвездный» (Interstellar), в котором она будет противостоять герою Мэттью МакКонахи (его участие в фильме было подтверждено ранее). «Межзвездный» — это первый режиссерский проект Нолана после окончания его бэтменовской трилогии, последний фильм которой «Темный рыцарь: Возрождение легенды» вышел на экраны в июле 2012-го. В этой картине Хэтэуэй сыграла Женщину-Кошку, — с тех пор актриса получила «Оскар» за свою роль в «Отверженных».

Сценаристом проекта выступает брат Кристофера — Джонатан Нолан, который работал над сценариями к двумя «Бэтменам» и «Престижу». Детали сюжета хранятся в тайне, но известно, что в картине «Межзвездный» группа исследователей путешествует в других измерения через «червоточины» — туннели во времени и пространстве.

На настоящий момент пока неизвестно, когда Кристофер Нолан планирует начать съемки, но фильму уже назначена дата релиза — 7 ноября 2014 года.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться