Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

Развлечения

В сети появились изображения памятника Эми Уайнхаус

В сети появились фото макета памятника Эми Уайнхаус, которые дают представление о том, как будет выглядеть монумент. Бронзовая скульптура работы Скотта Итона будет установлена на первом этаже террасы концертного зала Roundhouse в лондонском районе Кэмден, который находится неподалеку от дома певицы.

Открытие памятника должно состояться в ее 31-й день рождения — 14 сентября 2014 года. В этот же день пройдет большой трибьют-концерт, посвященный британской певице. Пока не известны имена звезд, которые примут в нем участие, однако, как сообщается, организаторам удалось привлечь множество музыкантов.

Напомним, что английская певица была найдена мертвой в своей лондонской квартире 23 июля 2011 года. На тот момент певице было 27 лет.

Свой первый альбом Frank Эми Уайнхаус выпустила в 2003 году. Тогда дебютная работа попала в чарт Billboard и разошлась тиражом в три с половиной миллиона копий. Второй альбом Back to Black вышел спустя три года и принес Уайнхаус несколько номинаций на «Грэмми» и победу в номинации «Лучший поп-альбом года».

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться