Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиТейлор Свифт — артистка года по версии American Music Awards

Певица одержала победу в шести номинациях

Певица Тейлор Свифт одержала триумфальную победу на премии American Music Awards — 2022, выиграв в шести номинациях. Об этом пишет Hypebae. Исполнительница стала артисткой года по версии жюри, а также победила в категориях «Лучшая поп-певица» и «Лучшая кантри-певица» — её альбом «Red (Taylor’s Version)» был признан лучшим в этих же жанрах. Кроме того, Свифт получила награду за лучший клип «All Too Well: The Short Film».

«За последние несколько лет я выпустила больше музыки, чем за всё предшествовавшее десятилетие, — сказала Свифт на церемонии награждения. — Я действительно чувствую, что это связано с тем фактом, что вы, фанаты, ясно дали понять, что хотите услышать много музыки, которую я буду делать. Вы подарили мне силы».

Помимо этого, лучшим поп-исполнителем стал Гарри Стайлз, а его песня «As It Was» — лучшей поп-композицией года. Лучшей хип-хоп-исполнительницей признана Ники Минаж, а R&B-артисткой — Бейонсе. Также победителями и победительницами American Music Awards стали Кендрик Ламар, Крис Браун, Bad Bunny, Måneskin, BTS и другие.

Обложка: Тейлор Свифт / Соцсети

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться