Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиТимоти Шаламе на обложке британского Vogue

«26-летний актёр совершил головокружительный подъём на вершину Голливуда за последние пять лет»

Актёр Тимоти Шаламе стал первым мужчиной, единолично появившимся на обложке британского Vogue за все 106 лет работы издания. Фотографии октябрьского номера, героем которого стал Шаламе, опубликованы на сайте журнала. Автором съёмки выступил фотограф Стивен Мейзел, а в беседе с изданием Шаламе поговорил о карьерном успехе и творческих планах.

«В раннем подростковом возрасте у меня была мечта о том, чтобы в позднем подростковом возрасте сделать актёрскую карьеру, — рассказывает Шаламе. — В мои поздние подростковые годы, работая над „Родиной“ и начав играть в театре в Нью-Йорке, я чувствовал, что свёл свою цель к чему-то более реалистичному, а именно к работе в театре. Я надеялся заработать достаточно денег, участвуя в телешоу или в чём-то в этом роде. Я мог обеспечивать себя. А потом оказалось, что каждая мечта сбылась в экспоненциальной форме. И жизнь движется со скоростью шесть миллионов миль в час».

«Тимоти Шаламе — воплощение современного человека как актёра и как личности. 26-летний актёр совершил головокружительный подъём на вершину Голливуда за последние пять лет: от номинации на „Оскар“ за „Зови меня своим именем“ в 2018 году до кассового доминирования „Дюны“ в кинопрокате в 2021 году и до его душераздирающего выступления в грядущем фильме Луки Гуаданьино „Целиком и полностью“, — пишет главный редактор Vogue Эдвард Эннинфул. — Когда несколько месяцев назад мы начали работать над обложкой, сразу стало понятно, что Тимоти — это просто Тимоти. Не созданный и не продаваемый Голливудом образ, а живой и настоящий человек».

Обложка и фотография: Vogue

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться