Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

Новости«Рассказ служанки» продлили на шестой сезон

Он станет последним

Стриминговый сервис Hulu продлил сериал «Рассказ служанки» на шестой сезон. Об этом пишет Deadline со ссылкой на исполнительного продюсера проекта Брюса Миллера. Он отметил,что шестой сезон станет финальным.

«Для нас было большой честью рассказать историю новаторского романа Маргарет Этвуд и пугающе злободневного мира, и мы очень рады представить зрителям шестой, финальный сезон, — заявил Миллер. — Мы благодарны стримингу Hulu и компании MGM за то, что они позволили нам рассказать эту историю, которая, к сожалению, оставалась актуальной на протяжении всего её выхода. Также мы благодарны нашим невероятным зрителям за их непоколебимую поддержку, без которых мы бы никогда не добрались до этой точки».

Премьера пятого сезона шоу состоится уже 14 сентября. Напомним, в основе сюжета «Рассказа служанки» лежит одноимённый роман канадской писательницы Маргарет Этвуд, который был опубликован в 1985 году. На счету сериала премии «Эмми» за «лучшую драму», «Золотой глобус» за лучший ТВ-проект, а также многочисленные награды за лучшие актёрские работы. Подробнее о сериале можно прочитать здесь.

Обложка: КиноПоиск

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться