Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиБилли Айлиш, Лиззо, Doja Cat и другие победительницы премии MTV

Между тем Тейлор Свифт анонсировала новый альбом

В Ньюарке состоялась церемония награждения MTV Video Music Awards. Лучшим исполнителем года стал рэпер Bad Bunny, награду за лучшую песню получила Билли Айлиш за композицию «Happier Than Ever». Лучшей новой артисткой признана американская исполнительница Дав Кэмерон, а награду за лучшее поп-видео получил Гарри Стайлз за ролик «As It Was».

Победителями в номинации «Лучшая коллаборация» стали Lil Nas X и Jack Harlow за трек «Industry Baby», а рэперше Лиззо вручили награду за ролик «About Damn Time». Также лауреатами и лауреатками стали The Weeknd, Ники Минаж, Doja Cat, BTS и многие другие — полный список победителей и победительниц MTV VMAs — 2022 можно посмотреть здесь.

Победительницей в номинации «Видео года» стала певица Тейлор Свифт, выпустившая ролик «All Too Well». Также исполнительница анонсировала релиз десятого студийного альбома «Midnights» 21 октября. В новую пластинку войдут 13 треков. «Это сборник музыки, написанной посреди ночи, путешествие сквозь ужасы и сладкие сны. Полы, по которым мы ходим, и демоны, с которыми мы сталкиваемся. Для всех нас, кто ворочался с боку на бок и решил оставить фонари зажжёнными и отправиться на поиски — надеясь, что, может быть, когда часы пробьют двенадцать, мы встретимся сами с собой», — говорится в анонсе пластинки.

Обложка: Лиззо / Соцсети

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться