Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиБейонсе выпустила альбом «Renaissance»

Первая пластинка певицы за последние 6 лет

Певица Бейонсе представила альбом «Renaissance», ставший первой полноформатной пластинкой исполнительницы за последние шесть лет. Новый студийный проект Бейонсе состоит из трёх частей, сегодня была опубликована первая, которая включает шестнадцать треков. В записи альбома приняли участие Skrillex, Labrinth и A.G. Cook, а Грейс Джонс стала соавторкой трека Move.

«Я хочу выразить особую благодарность своим детям: Руми, Сиру и Блу за предоставленное пространство, креативность и вдохновение. И особая благодарность моему мужу и музе, который поддерживал меня во время поздних ночей в студии. Большое спасибо моему дяде Джонни, он был моей крестной матерью и первым человеком, который познакомил меня с музыкой и культурой, послужившими источником для альбома. Спасибо всем первопроходцам, которые создавали эту культуру, всем ушедшим ангелам, которые не получили признания в своё время. Этот праздник — для вас, — пишет Бейонсе в описании пластинки. — Спасибо моей команде, продюсерам. Мама, я люблю тебя. Моему отцу, моему первому учителю: ты вдохновляешь меня в каждом движении, я люблю тебя. Всем моим поклонникам: надеюсь, вы найдёте в этой музыке радость. Я надеюсь, что она вдохновит вас на то, чтобы подвигаться. И чувствовать себя такими же уникальными, сильными и сексуальными, какими вы являетесь».

Между тем релиз омрачился скандалом: альбом появился в Сети за сутки до официального релиза. Тем не менее многие фанаты исполнительницы дождались запланированного выхода пластинки, несмотря на утечку. «Итак, альбом слили. Но вы решили дождаться официального релиза, чтобы насладиться пластинкой вместе. Я никогда не видела ничего подобного. У меня нет слов, чтобы отблагодарить всех вас за такую любовь и защиту, — заявила исполнительница. — Это значит целый мир для меня. Спасибо за ваше терпение. А теперь давайте просто насладимся музыкой. Я продолжу делать все возможное, чтобы дарить вам радость. Люблю вас очень сильно».

Обложка: Бейонсе / Соцсети

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться