Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиВ Москве в Культурном центре «ЗИЛ» пройдёт предновогодняя вечеринка «ВЭУ»

Она состоится в формате COVID-Free

Творческое объединение Esthetic Joys проведёт предновогоднюю вечеринку «Вечер эстетических удовольствий» 25 декабря в Культурном центре «ЗИЛ». Темой этого года станет «Сказка о потерянном времени», а само мероприятие будет состоять из вечернего концерта и ночной программы. Помимо этого, на вечеринке пройдёт поп-ап-выставка, в рамках которой молодые современные художницы Exantres и Лера Попова представят свои работы. Также свои авторские секции для посетителей подготовили Popoff Kitchen, Pure, «Ровесник» и многие другие.

«В этом году команда Esthetic Joys отправит участников мероприятия в путешествие по Научно-исследовательскому институту художественных явлений, проводниками по которому станут знаковые промогруппы Москвы и Петербурга. Откроет вечер традиционный концерт, который пройдёт в формате научно-исследовательской конференции и задаст тон дальнейших событий», — рассказали представители Esthetic Joys.

«Вечер эстетических удовольствий» пройдёт в формате COVID-Free — для его посещения необходимо предоставить QR-код. Подробнее узнать о мероприятии и приобрести билеты можно по ссылке, а о том, на какие наряды стоит обратить внимание для празднования Нового года, — здесь и здесь.

ОБЛОЖКА: Esthetic Joys / Instagram

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться