Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиАдель выпустила песню «Easy on me»

Выход нового альбома запланирован на 19 ноября

Певица Адель представила песню и клип «Easy on me» — это первый релиз исполнительницы за последние шесть лет. За несколько часов после выпуска видео собрало более 21 миллиона просмотров. Режиссёром ролика выступил Ксавье Долан, в самом видео исполнительница переезжает из старого дома и по дороге слушает музыку в автомобиле — сюжет клипа можно рассматривать как метафору начала нового творческого этапа Адель.

«Для меня нет ничего сильнее, чем воссоединение двух художников после многих лет разлуки. Я изменился. Адель изменилась. Это возможность обратить внимание на перемены, которые случились в нас обоих. Но при этом мы остались верны темам, которые дороги нам», — заявил Долан.

Композиция «Easy on me» войдёт в новый студийный альбом «30», релиз которого запланирован на 19 ноября. Пластинка будет посвящена разводу исполнительницы с Саймоном Конецки и воспитанию сына Анджело Джеймса. «Я стала придерживаться действительно полезных и мудрых жизненных принципов, которым стоит следовать, и я чувствую, что наконец-то снова обрела себя. Я бы даже сказала, что никогда в жизни не чувствовала себя так спокойно. Поэтому я готова выпустить этот альбом», — написала Адель.

ОБЛОЖКА: Adele/Instagram

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться