Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиМистер Биг не появится в продолжении «Секса в большом городе»

Актёр Крис Нот не снимется в новом сериале

В продолжении сериала «Секс в большом городе», которое недавно анонсировал HBO, не будет мистера Бига, возлюбленного Кэрри Брэдшоу. Как пишет Page Six, актёр Крис Нот не снимется в новом мини-сериале «And just like that…». Источники издания сказали, что к своей роли не вернётся и Дэвид Эйгенберг, сыгравший партнёра Миранды Стива. Но по словам его представителя, актёр ещё ведёт переговоры о возможном участии.

В издании Screen Rant напомнили, что Крису Ноту не понравился финал первого фильма «Секс в большом городе», и предположили, что ему больше не интересен проект. Кроме того в 2017 году сообщалось, что по сюжету третьего фильма, съёмки которого не состоялись, мистер Биг, предположительно, должен был умереть от сердечного приступа. Однако подробностей о сюжете нового мини-сериала пока нет, и персонажи, например, могли просто развестись.

Ким Кэтролл также не примет участия в продолжении сериала. Сценаристы объяснили отсутствие Саманты в новом проекте тем, что дружба главных героинь «угасла».

обложка: HBO

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться