Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиАктёры сериала «Community» сыграют онлайн-эпизод

И ответят на вопросы фанатов

Актёры «Community» объединятся, чтобы прочитать серию онлайн в рамках благотворительного проекта, пишет Variety. Все звезды сериала, включая Гиллиан Джейкобс, Элисон Бри, Джоэла Макхэйла, а также Дональда Гловера, сыграют эпизод «Cooperative Polygraphy» из пятого сезона. По сюжету серии после похорон персонажа Пирса (Чеви Чейз) героев допрашивает его адвокат, чтобы впоследствии раздать завещанные подарки.

Чтение «Cooperative Polygraphy» будут транслировать 18 мая в полночь по московскому времени на канале сериала на YouTube, а зрителей попросят пожертвовать деньги благотворительным организациям, предоставляющим еду нуждающимся. После выступления актеры и автор сериала Дэн Хармон ответят на вопросы фанатов, их можно задать, используя хештег #AskCommunity.

Выход специального эпизода совпадает с тем, что «Community» в апреле стал доступен на многих стриминговых платформах (на Netflix и «КиноПоиск HD» в России). Джоэл Макхэйл надеется, что новый интерес позволит создателям снять фильм по сериалу, как предсказывал герой Дэнни Пуди Абед — «шесть сезонов и фильм».

Обложка: Sony Pictures TV

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться