Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиВышел первый трейлер сериала «Hollywood» Райана Мёрфи

Альтернативная история киноиндустрии

В Сети появился первый трейлер нового мини-сериала Райана Мёрфи под названием «Hollywood». Он рассказывает о группе актёров и кинематографистов в Голливуде после Второй мировой войны, которые пытаются добиться успеха, чего бы это ни стоило.

Основная идея авторов сериала — это альтернативная версия истории, в которой актёры и писатели разного этнического происхождения и ориентации стали равноправной частью системы голливудских студий.

Режиссёрка и сценаристка сериала Джанет Мок заявила, что они хотели создать вдохновляющую историю о том, что было бы, если бы группе аутсайдеров дали шанс рассказать свою собственную историю: «Что если бы женщина была тем человеком, который утверждает проекты? А сценаристом был бы афроамериканец? Что если бы не белая девушка была главной героиней? А всеобщий кумир был бы открытым геем? И если все они были бы допущены к принятию решений и победно укрепили своё место в истории?»

В проекте снялись икона Бродвея Пэтти Люпон, Дилан Макдермотт, которые уже работали с Мёрфи, а также Куин Латифа, Мира Сорвино, Джим Парсонс и многие другие. Сериал появится на Netflix 1 мая.

Обложка: Netflix

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться