Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиЛеди Гага проведёт благотворительный концерт совместно с ВОЗ

Его можно будет посмотреть онлайн

Леди Гага перенесла релиз своего нового альбома «Chromatica» в пользу проведения благотворительного концерта «One World: Together At Home». Певица решила направить свои силы на решение проблем, вызванных пандемией COVID-19: предоставить медикам необходимые для работы материалы и помочь тем, кто столкнулся с финансовыми трудностями и зависит от социальных льгот.

На медиабрифинге ВОЗ Гага заявила, что уже собрала 35 миллионов долларов для Фонда помощи в связи с пандемией COVID-19. Певица стремится собрать необходимые средства до самого концерта, который состоится 18 апреля, чтобы слушатели «убрали свои кошельки и кредитки, расслабились и наслаждались шоу, которое заслужили». На шоу к Леди Гаге присоединятся Аланис Мориссетт, Элтон Джон, Билли Айлиш, Lizzo, Приянка Чопра-Джонас, Стиви Уандер и многие другие.

Концерт «One World: Together At Home» будет транслироваться на многих телеканалах, также его покажут Apple и YouTube, Amazon, Instagram, Facebook, Tidal, TuneIn, Twitch, Twitter и Yahoo. Трансляция начнётся 19 апреля в три часа ночи по московскому времени. 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться