Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиСелена Гомес рассказала
об эмоциональном насилии
со стороны Бибера

Это происходило, когда они встречались

Селена Гомес призналась, что подвергалась эмоциональному насилию со стороны Джастина Бибера, когда они встречались. О своих отношениях, эмоциональном состоянии и новом альбоме она рассказала в интервью NPR.

Исполнительница подтвердила, что её новая песня «Lose You To Love Me» рассказывает о тяжёлых и неравных отношениях. На вопрос, идёт ли в ней речь о её экс-бойфренде Джастине Бибере, Гомес ответила, что действительно столкнулась с эмоциональным абьюзом в этом союзе и распознала его, «когда повзрослела». «Я точно не хочу тратить остаток своей жизни на разговоры об этом, но горжусь тем, что теперь чувствую себя более сильной, чем когда-либо», — поделилась Селена.

Гомес также рассказала о своём самочувствии, отметив, что важно вовремя обращаться за помощью к специалистам, в том числе психотерапевтам. «Нет, я не думаю, что чувствую себя лучше просто благодаря какому-то волшебству. Бывают дни, когда мне тяжело выбраться из постели или у меня сильные приступы тревоги», — говорит Селена.

Напомним, что около четырёх лет назад певица рассказала, что у неё красная волчанка — в результате заболевания она столкнулась с депрессией и паническими атаками. 

Обложка: Instagram/Selenagomez

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться