Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиВ Сети обсуждают возможную беременность Grimes

Певица не опровергла эту информацию

Пользователи Сети обсуждают возможную беременность канадской певицы Grimes. Несколько недель назад исполнительница и художница опубликовала два снимка, на которых видно её живот. Многие подписчики предположили, что Grimes намекает на беременность. Некоторые посчитали, что певица просто примерила такой образ, а фотографии — это промо к её будущему проекту.

Между тем поклонники продолжают атаковать соцсети певицы с вопросом о беременности. Новым поводом послужили картинки с херувимом, нарисованным, вероятно, с помощью технологии трёхмерной графики. Сама певица не опровергает слухи. По словам Grimes, изображённый ребёнок — это аватар по имени WarNymph, который не имеет отношения к её возможной беременности. Для него даже создан отдельный аккаунт.

«Как я уже неоднократно говорила, @WarNymph — аватар, над которым я работала больше года. Это аккаунт не для моего нерождённого ребёнка. Пожалуйста, перестаньте разводить дискуссию об этом, я намерена оградить ребёнка от общественного внимания», — написала она в твиттере. Позже твит был удалён.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться