Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиПевица Нюша рассказала
о харассменте со стороны продюсера

Она столкнулась с домогательствами в тринадцать лет

Российская певица Анна Шурочкина, известная под именем Нюша, призналась, что столкнулась с харассментом со стороны одного из продюсеров, когда ей было тринадцать лет. Об этом она рассказала в интервью на ютьюб-канале «Ходят слухи». По словам исполнительницы, в тот период она вместе с родителями искала продюсера, который помог бы девушке развить музыкальную карьеру. На одно из прослушиваний она пришла вместе с отцом и его супругой. После разговора с родителями Нюши продюсер заявил, что ему нужно побеседовать наедине с девушкой, «чтобы посмотреть, как она себя ведёт» без сопровождения.

«Мы разговаривали, и в какой-то момент он сказал, что я должна раздеться. Я была наслышана, что во время кастингов девочки раздеваются до купальников. <…> Но он попросил раздеться догола, чтобы я сняла кофту и нижнее бельё. Он сказал, что я могу ему доверять, не стесняться, что он сейчас как доктор. Я, конечно, была очень растеряна — решила, что, наверно, так надо. Я долгое время не могла рассказать об этом никому, и в том числе моей семье», — поделилась певица. Она уточнила, что мужчина не дотрагивался до неё, но «оценивал», как она выглядит. Спустя некоторое время девушка рассказала о случившемся родителям.

Нюша отметила, что инцидент «оставил в ней психологические расстройства», и добавила, что «такого быть не должно» — девушки до сих пор могут столкнуться с подобным в этой сфере. Между тем исполнительница не назвала имя продюсера, но уточнила, что не знает, работает ли он сейчас в шоу-бизнесе.

Обложка: Instagram/Nyusha_nyusha

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться