Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиНиколь Шерзингер призналась, что пережила булимию

Она рассказала об этом после новости о воссоединении Pussycat Dolls

Американская певица Николь Шерзингер объявила, что знаменитая группа Pussycat Dolls воссоединяется. И более того, уже в апреле 2020 года отправится в свой первый после перерыва тур. В честь этого The Guardian поговорил с исполнительницей о прошлом группы, откровенных образах участниц и восприятии себя.

Певица рассказала, что воспитывалась в католической семье и придерживалась строгих религиозных взглядов. Поначалу ей было сложно преодолеть себя и облачиться в откровенные наряды: ещё до прихода в группу у неё были булимия и дисморфофобия, но успех в музыке только усугубил их. Шерзингер занималась по пять-восемь часов в день в спортзале и очень переживала из-за питания. «Я не радовалась тому, чем занималась, потому что жила в очень тёмном мире. Я либо работала, либо мучила себя», — говорит исполнительница.

По её словам, она была «одержима» тем, как выглядит её тело, и теряла сознание из-за того, что «не заботилась о себе». Певице стало лучше, когда группа стала распадаться — тогда она смогла больше уделять времени своему состоянию и получить помощь.

Обложка: Wikipedia

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться