Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиСоздатели фильма о Сонике изменили его внешность после критики

В Сети появился новый трейлер картины

Студия Paramount Pictures опубликовала новый трейлер «Соника в кино», который должен был выйти в ноябре этого года. Однако мировую премьеру перенесли на февраль 2020 года из-за того, что главного персонажа — космического ежа Соника — решили перерисовать. Дело в том, что после выхода первого трейлера, ещё в апреле, на создателей картины обрушились с критикой — зрителям не понравилось, что знаменитый герой видеоигры не похож на оригинал.

В частности, ежу уменьшили глаза, увеличили количество зубов, прорисовали шерсть, а вместо белых перчаток изобразили пушистые лапки. Некоторые пользователи Сети отметили, что космический Соник почему-то носит кроссовки, логотип которых напоминает о бренде Puma. Вскоре после выхода трейлера режиссёр Джефф Фаулер сообщил, что образ персонажа доработают.

В новом видео, где Соник предстал с изменённой внешностью, космический ёж весело проводит время на Земле: устраивает забеги, играет в бейсбол, читает комиксы о Флэше. О его пребывании на планете узнаёт доктор Роботник, который хочет поймать существо и использовать в своих целях.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться