Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиРоберт Дауни — младший
в трейлере фэнтезийного фильма «Dolittle»

О приключении необычного ветеринара

Студия Universal Pictures опубликовала первый трейлер приключенческого фильма «Dolittle» («Удивительное путешествие доктора Дулиттла»). Действия сюжета происходят в викторианской Англии: потеряв супругу, знаменитый доктор и ветеринар Джон Дулиттл ведёт затворнический образ жизни. Он обладает необычным умением — разговаривать с животными. Однажды юная королева Англии заболевает, и тогда доктору приходится отправиться в путешествие, полное приключений, к мифическому острову, где нужно достать лекарство. И его говорящие питомцы следуют за ним.

Главную роль в фильме исполнил Роберт Дауни — младший, также в нём сыграли Майкл Шин, Джесси Бакли, Антонио Бандерас и не только. Звёздной оказалась и команда озвучания: свои голоса персонажам подарили Марион Котийяр, Рами Малек, Рэйф Файнс, Эмма Томпсон, Селена Гомес, Том Холланд, Кумэйл Нанджиани и многие другие.

Режиссёром картины выступил Стивен Гейган, получивший «Оскар» за свой фильм «Трафик». Премьера фильма в России запланирована на февраль 2020 года.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться