Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиFacebook запустил сервис онлайн-знакомств

Он называется Facebook Dating

Компания Facebook запустила собственный сервис онлайн-знакомств под названием Facebook Dating. Он встроен в приложение, но чтобы воспользоваться им, нужно зарегистрировать новый аккаунт. Кроме того, сервис будет доступен только людям старше восемнадцати лет.

Примечательно, что в Facebook Dating не будут показаны профили тех, с кем вы дружите в основной соцсети или инстаграме. Также сервис позволит делать так, чтобы вам не показывали мэтчи с пользователями из вашего списка друзей, а ещё блокировать аккаунты в самом фейсбуке, чтобы они не видели ваш профиль в Facebook Dating.

Основатели подготовили лазейку для людей, которые всё-таки хотят получить мэтчи со своими друзьями в основной соцсети или в инстаграме. Благодаря функции «Secret Crush» можно добавить в секретный список до девяти пользователей, с которыми хотелось бы пообщаться. Если человек добавит вас в ответ, сервис сообщит об этом. Стоит отметить, что подобная лазейка работает только для тех, у кого есть профиль в Facebook Dating (обычных пользователей добавить в список нельзя).

Пока сервис знакомств доступен только в США и ещё девятнадцати странах Северной, Южной Америки и Азии. В Европе компания обещает запустить его к 2020 году.

обложка: oatawa — stock.adobe.com

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться