Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиЭмма Томпсон
сыграет премьер-министра
в новом сериале BBC

Шоураннер проекта — Рассел Т. Дэвис

BBC опубликовала первый трейлер предстоящего сериала «Years and Years», шоураннером которого выступил создатель «Близких друзей» и один из главных сценаристов и продюсеров «Доктора Кто» Рассел Т. Дэвис. В центре сюжета окажется история одной семьи, а сценарий шести эпизодов затронет события, случившиеся на протяжении пятнадцати лет.

«Всё, чего мы боимся, и всё, на что мы надеемся, происходит вокруг этой дружной семьи. Общество становится более злым из-за суматохи вокруг политики, технологий и отдалённых войн, которые влияют на повседневную жизнь этой семьи. Британия уходит из Европы, Америка становится волком-одиночкой, Китай заявляет о себе, и начинает формироваться новый мир», — говорится в пресс-релизе сериала.

Главную угрозу для семьи будет представлять премьер-министр Вивьен Рук, которая путём обмана найдёт поддержку среди лишённых гражданских прав людей. Её роль исполнит Эмма Томпсон, также в сериале сыграют Шэрон Дункан-Брюстер, Джессика Хайнс, Рори Киннер, Т’Ниа Миллер и другие. Премьера первой серии назначена на май. Однако точная дата пока не сообщается.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться