Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиМаколей Калкин сменит среднее имя на выбранное фанатами

Опрос для фанатов анонсировали в шоу Джимми Фэллона

Маколей Калкин пришёл в качестве гостя вечернего шоу Джимми Фэллона, где предложил своим фанатам выбрать ему новое среднее имя. По словам актёра, ему не нравится его нынешнее имя Карсон, которое он считает глупым.

Опрос был опубликован на сайте bunnyears.com, в нём предлагалось на выбор пять вариантов: Киран (в честь младшего брата актёра), Shark Week (в честь телешоу), TheMcRibisBack (в честь мема про бургер из McDonald’s), Publicity Stunt (в переводе с английского «рекламный трюк») и Маколей Калкин (в честь самого себя).

Последний вариант стал самым популярным среди остальных и набрал более шестидесяти тысяч голосов. В твиттере актёр поздравил всех с Рождеством и подтвердил, что в следующем году официально сменит имя и в его документах будет указано «Маколей Маколей Калкин Калкин».

Напомним, что на прошлой неделе он повторил культовые сцены из комедии «Один дома» в рекламном ролике голосового помощника Google Assistant. По сюжету повзрослевший Кевин Маккалистер остаётся один в доме, который управляется с помощью умной колонки.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться