Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиНики Минаж подарила жителям Куинса 500 индеек на День благодарения

Певица выросла в этом районе Нью-Йорка

Рэперша Ники Минаж в минувшую среду посетила район Куинс, в котором она провела своё детство. В качестве подарка ко Дню благодарения она привезла выходцам с Ямайки пять сотен индеек. Информация о её визите появилась в официальном аккаунте 113-го участка нью-йоркской полиции, сотрудники которого сопровождали её в течение всего мероприятия.

«Кто сказал, что рэперы ничего не возвращают месту, в котором они выросли?» — написали представители правоохранительных органов. Певица с радостью делала селфи со всеми фанатами, а также с офицерами полиции, один из которых пошутил, что стал её новым менеджером. Минаж приехала в Куинс вместе со своей мамой Кэрол, на следующий день после визита она поблагодарила поклонников за тёплый приём.

Напомним, что Ники Минаж родилась в пригороде Тринидада, но в пятилетнем возрасте была вынуждена переехать с родителями в США. Они поселились в Куинсе, где тяжёлая обстановка дома вынуждала её часто сбегать из дома. Отец певицы страдал от алкогольной и наркотической зависимостей, а также избивал её маму. История трудного детства легла в основу песни «Autobiography», вошедшую в дебютный альбом.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться