Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиВышел новый трейлер «Союзников» с Брэдом Питтом и Марион Котийяр

Историческая драма о любви во время Второй мировой войны выйдет на экраны 24 ноября

Вышел новый трейлер исторической драмы Роберта Земекиса «Союзники» с Марион Котийяр и Брэдом Питтом в главных ролях. Действие разворачивается в 1942 году: во время секретной операции в Касабланке агент американской контрразведки Макс Ватан влюбляется в свою партнёршу — участницу французского сопротивления Марианну Бозжур, воссоединяется с ней в Лондоне и женится. Но прошлое не даёт шанса семейной паре, у которой вскоре появляется ребёнок: Ватану сообщают, что его жена, скорее всего, немецкая шпионка.

Стивен Найт написал сценарий к фильму на основе реальных событий. Кроме Котийяр и Питта, в фильме снялись Джаред Харрис, Дэниел Беттс, Лиззи Каплан, Саймон Макберни и другие. В России фильм начнут показывать 24 ноября.

Этот трейлер вызывает смешанные чувства на фоне последних известий — вчера СМИ узнали, что Анжелина Джоли разводится с Брэдом Питтом, и, конечно, таблоиды предположили, что пару разлучила Котийяр. Другие источники сообщают, что настоящей причиной развода стали разногласия Питта и Джоли в вопросах воспитания детей.

 

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться