Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиАлёна Долецкая проведёт «Краткий курс глянцевой журналистики»

Четырёхдневная программа стартует в Москве 20 октября

20 октября в Москве стартует интенсивная образовательная программа «Краткий курс глянцевой журналистики» под руководством Алёны Долецкой.

Слушатели смогут выбрать профессию, в которой они хотели бы развиваться: генеральный директор медиа, главный редактор, издатель, стилист, арт-директор, редактор и автор. Все студенты прослушают блок лекций по глянцевой журналистике и посетят семинары по выбранной специальности, которые будут вести сотрудники журнала Interview, где Долецкая занимает пост главного редактора, и другие профессионалы из сферы медиа. Через несколько дней после окончания занятий состоится защита дипломных проектов, все успешно прошедшие курс получат сертификаты и возможность попасть в Interview на стажировку. 

Курс «Главный редактор», где будет преподавать сама Долецкая, посвящён созданию и управлению креативной командой: среди заявленных тем занятий — «Главред — эволюция профессии», «Власть и авторитет, «Выбор героев для номера: угол, повод, подготовка к интервью, создание пары», «Правила и законы в работе издания».

Стоимость обучения — 39 500 рублей, записаться можно на сайте проекта Know More Media.

 

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться