Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиФрэнк Оушен представил аудиовизуальный альбом «Endless»

Его можно послушать и посмотреть на Apple Music

Фрэнк Оушен выпустил новый аудиовизуальный альбом под названием «Endless»: это 45-минутная запись со склада, откуда певец несколько дней назад вёл трансляцию на своём сайте. Пока фанаты обновляли сайт Оушена, он загрузил новый альбом на Apple Music — там его и можно послушать и посмотреть. В «Endless» вошли 18 композиций, в их записи приняли участие Джазмин Салливан, Джонни Гринвуд, Джеймс Блейк, Арка, Самфа и London Contemporary Orchestra.

Ранее Оушен сообщал, что его второй альбом будет называться «Boys Don’t Cry»: артист столько раз передвигал дату релиза, что его поклонники отчаялись и записали альбом сами, назвав его «Boys Do Cry». Певец намекнул журналистам Pitchfork, что на этих выходных покажет что-то ещё — возможно, Оушен наконец выложит альбом «Boys Don’t Cry» или другие новые треки.

Первый альбом Оушена, «Channel Orange», вышел в 2012 году. Он получил высокие оценки музыкальных критиков и добрался до вершин хит-парадов в США и Великобритании, а также получил несколько номинаций на «Грэмми».

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться